Пройдёмся к Капитолию и Белому Дому! Вашингтон, дек. 2011 г.
![Пройдёмся к Капитолию и Белому Дому! Вашингтон, дек. 2011 г. - Юрий Поляков Пройдёмся к Капитолию и Белому Дому! Вашингтон, дек. 2011 г. - Юрий Поляков](https://s2.fotokto.ru/photo/full/698/6989954.jpg)
Пройдёмся к Капитолию и Белому Дому! Вашингтон, дек. 2011 г. - В свете последних событий еще 3 моих снимка по Вашинтону! В 2011 г. президентом был Б.Обама, а вице-президентом Джо Байден. Без политических комментариев!
Просмотры: 950
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
Камера:
COOLPIX P500
Диафрагма:
f/5
Выдержка:
1/1000s
ISO:
160
Ф.расстояние:
5mm
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.0 (Windows)
Дата съёмки:
18.12.2011 - 15:24:29
Капитолий (англ. United States Capitol) — местопребывание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне рядом с Монументом Вашингтону и Мемориалом Линкольну.
Это самое высокое здание в деловой части Вашингтона (107 м). Оно построено в классическом греческом стиле с большим куполом в центре и двумя крыльями. Южное крыло занимает Палата представителей США, а северное - Сенат.
Извиняюсь...Юра молодой ! :)
надо было написать:
"Здесь был Юрий..." ! :)
С январскими праздниками вас!
Крепкого Здоровья,всех Благ!
Оставайтесь всегда таким!
Спасибо, что нашли выход из этой ситуации!
Будем друзьями!
Удачи Вам!
Спасибо за отклики!