error
Регистрация

Утро на Арбате-к вопросу о линейной перспективе

 
 
Утро на Арбате-к вопросу о линейной перспективе - Анастасия Богатова
Утро на Арбате-к вопросу о линейной перспективе - Боковая линейная перспектива
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ночь, марина, дождь... :: Анастасия Богатова
Папины ноги на страже безопасности  ;) :: Анастасия Богатова
Парковка :) К вопросу о линейной перспективе :: Анастасия Богатова
Возле ЗАГСа :: Анастасия Богатова
Свет из окна :: Анастасия Богатова
Утро в морском порту Бенальмадены :: Анастасия Богатова
Такси на Майорке :: Анастасия Богатова
Лица Арбата :: Анастасия Богатова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Svetlana Zueva
Svetlana Zueva
А если бы шаг влево, чуть ниже точка съёмки и фонари на небо вывести? Это моё личное мнение.-)
30.09.2013 - 15:06:37
 
Анастасия Богатова
Анастасия Богатова
Давайте посмотрим...Сейчас сами фонарики расположились в одной из ключевых точек пересечения третей.Наверное, я выводила бы фонари на фон неба в случае съёмки в "режимное время"-золотистые фонари на фоне тёмно-синего неба ;) Светлана, спасибо за мнение!
30.09.2013 - 19:37:47
 
Просмотры: 1074
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.09.2009 - 10:58:40
 
Понравилось:
Диана Мелина
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Виктор Катин
Татьяна Исаева-Каштанова
Serg TSL
Margarita Shrayner
Наталья ***
Yu.Yu. Yureff
 
Сообщить о нарушении