error
Регистрация

Под снежинкою стою и не падаю...

 
 
Под снежинкою стою и не падаю... - Валентина Папилова
Под снежинкою стою и не падаю...
Теги:  площадь Украшение, малышка Спб
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
на реке :: Валентина Папилова
немного не "Вписался" :: Валентина Папилова
царские ворота :: Валентина Папилова
такую махонькую чашечку???? :: Валентина Папилова
еще одна красотка :: Валентина Папилова
На мир взирая молчаливо,.... :: Валентина Папилова
Ограда  к парку в Ораниенбауме :: Валентина Папилова
Приглядитесь   , я вижу рыбий глаз :: Валентина Папилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тёплым летом.   |   Ранкові Крпати  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 419
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
2000
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
 
Дата съёмки:
03.01.2021 - 17:11:16
 
Понравилось:
Tatiana Markova
tipchik
Nikolay Monahov
Мария Гуськова
Анатолий Сидоренков
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении