error
Регистрация

Ещё 10 дней и ....

 
 
Ещё 10 дней и .... - Анатолий. Chesnavik.
Ещё 10 дней и .... - Фонтан "Лилия", также известен как "Пробуждение Ктулху"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Когда спать хочется, а до земли так далеко. :: Анатолий. Chesnavik.
А все бегут, бегут, бегут, ..... :: Анатолий. Chesnavik.
Внученька. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Песня счастья. :: Анатолий. Chesnavik.
Последнее ноябрьское. :: Анатолий. Chesnavik.
Цветение дуба. :: Анатолий. Chesnavik.
Успокоился, но сначала отработал свой хлеб и облаял как надо. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Девочка и птичка...   |   Декабрь отступает ?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 540
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
22.12.2020 - 13:14:24
 
Понравилось:
Андрей Анатольевич Жуков
Наталья Димова
Elena Ророva
ИРЭН@ .
Татьяна Смоляниченко
 
Сообщить о нарушении