error
Регистрация

Друзья

 
 
Друзья - Raduzka (Надежда Веркина)
Друзья - Было так жарко!
Теги:  Raduzka (Надежда Веркина), Астрахань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Почему, почему, ёлка есть, а снега - нет... :: Raduzka (Надежда Веркина)
Закатные облака :: Raduzka (Надежда Веркина)
В Йошкар-Оле :: Raduzka (Надежда Веркина)
Голубой Грот :: Raduzka (Надежда Веркина)
Крокодильчик :: Raduzka (Надежда Веркина)
Всегда готовы! :: Raduzka (Надежда Веркина)
Облака над Волгой :: Raduzka (Надежда Веркина)
Отдых на берегу Онежского озера :: Raduzka (Надежда Веркина)
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
Почему бы и не прогуляться?
12.12.2020 - 11:35:25
 
Liliya Kharlamova
Liliya Kharlamova
Чудесно!
12.12.2020 - 12:02:42
 
Ирина Олехнович
Ирина Олехнович
Вместе весело шагать по просторам!
12.12.2020 - 13:25:49
 
Татьяна ТБ
Татьяна ТБ
хочется в лето, а только зима началась! )
12.12.2020 - 15:38:37
 
Raduzka (Надежда Веркина)
Raduzka (Надежда Веркина)
Большое спасибо, друзья!
13.12.2020 - 09:24:42
 
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX410 IS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.08.2020 - 12:08:49
 
Понравилось:
Владимир Захаров
*** Николай ***
Игорь Сикорский
Ольга
Сергей Цветков
Валерий Медведев
Милешкин Владимир Алексеевич
Борис Устюжанин
Татьяна Лютаева
Георгиевич
Александр Прокудин
Андрей Хлопонин
Андрей Заломленков
Татьяна ТБ
Людмила Смородинская
ГЕНРИХ
Andrey Lomakin
Мария Гуськова
zoja
Witalij Loewin
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении