error
Регистрация

Я-рыбачка, ты-рыбак.....

 
 
Я-рыбачка, ты-рыбак..... - Андрей В.
Я-рыбачка, ты-рыбак.....
Теги:  Красноярск, набережная
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Подружки. :: Андрей В.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ :: Андрей В.
Зимняя зарисовка. :: Андрей В.
Из альбома "Отражение" :: Андрей В.
****** :: Андрей В.
Марина. :: Андрей В.
* :: Андрей В.
Марина. :: Андрей В.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Проходит лето   |   Евгения  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 757
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/2000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 3.4
 
Дата съёмки:
12.05.2013 - 15:47:15
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Светлана Воробьёва
Jelena Volkova
 
Сообщить о нарушении