error
Регистрация

Штык и Парус

 
 
Штык и Парус - Giant Tao /
Штык и Парус - Редко бываю в городе ,Но не удержался с фотографировал один из символов города Севастополь...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Можжевельник в лучах рассвета :: Giant Tao /
булькаем 2 :: Giant Tao /
Рассвет в облаках :: Giant Tao /
фонтан :: Giant Tao /
Испортил горизонт ))) :: Giant Tao /
лебедь :: Giant Tao /
Ваза :: Giant Tao /
Солнце ,море и вода ... :: Giant Tao /
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вот уж осень улетела...   |   Вот белый гриб, он царь грибов.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Giant Tao /
Пейзаж
01.12.2020 - 13:46:47
 
Просмотры: 567
EXIF:
Изготовитель:
HMD Global
 
Камера:
Nokia 3.1
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/655s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
Camera Application
 
Дата съёмки:
30.11.2020 - 09:00:35
 
Понравилось:
Константин Сафронов
Татьяна Ларионова
Иваннович .
Татьяна Смоляниченко
 
Сообщить о нарушении