error
Регистрация

Ну и долго я ещё буду ждать!

 
 
Ну и долго я ещё буду ждать! - Штрек Надежда
Ну и долго я ещё буду ждать! - Подглядела
Теги:  Обезьянка в неволе
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Голубой прибой. :: Штрек Надежда
Последний лёд. :: Штрек Надежда
Краски лета :: Штрек Надежда
Цветные краски .дня. :: Штрек Надежда
На реке Обь. :: Штрек Надежда
Мост через Телецкое озеро. :: Штрек Надежда
В мире сказок. :: Штрек Надежда
Симпатяшка! :: Штрек Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ОК...Пивок   |   Герда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Raduzka (Надежда Веркина)
Raduzka (Надежда Веркина)
Ждет угощения.
23.11.2020 - 17:28:09
 
Liliya Kharlamova
Liliya Kharlamova
Красавец!
23.11.2020 - 21:08:09
 
Алексей Виноградов
Алексей Виноградов
законный вопрос!:)
23.11.2020 - 22:09:16
 
Просмотры: 656
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS Kiss X3
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.03.2013 - 15:14:47
 
Понравилось:
Тамара Бедай
Евгений
Nyusha .
Veera V
Михаил Попов
Галина Новинская
Константин Вавшко
Gudret Aghayev
Maxim Lanin
Алексей Виноградов
Сергей Цветков
Liliya Kharlamova
Юрий Цыплятников
Андрей Вестмит
Виктор Осипчук
Александр Прокудин
Raduzka (Надежда Веркина)
Елена Семигина
Юрий Глаголистов
Восковых Анна Васильевна
Андрей Заломленков
 
Сообщить о нарушении