error
Регистрация

"Лежу на пляжу я и млею, и жизни своей не жалею....!"

 
 
"Лежу на  пляжу  я  и млею, и жизни своей не  жалею....!" - Виталий Селиванов
"Лежу на пляжу я и млею, и жизни своей не жалею....!" - Анапа Пляж у Сукко
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Москва  предновогодняя! :: Виталий Селиванов
Художник  и её  работы :: Виталий Селиванов
Это  явно не  любитель! :: Виталий Селиванов
Обычный Шанхайский вечерок. :: Виталий Селиванов
У  тебя  ясные глаза, моя девочка!(Не  отпущу!) :: Виталий Селиванов
Невеста моего  кота! :: Виталий Селиванов
Если  Вам не  надоели  карты ! :: Виталий Селиванов
В порту ! :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Они обогнали осень...   |   Сойка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Alisia La DEMA
Alisia La DEMA
Жить нужно в кайф) !
22.11.2020 - 18:29:14
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Спасибо Алисия! Не всегда получается,а жаль!
22.11.2020 - 19:31:03
 
Просмотры: 562
Понравилось:
Alisia La DEMA
Nikolay Monahov
Андрей Заломленков
Константин Вавшко
Irina Radzinsky
Сергей Уткин
Ольга
Лилия .
Юрий Поляков
ИРЭН@ .
backareva.irina Бакарева
Анатолий Восточный
Marina Pavlova
Серж Поветкин
Глeб ПЛATOB
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении