error
Регистрация

"Эй, вы там, наверху: что случилось?"

 
 
"Эй, вы там, наверху: что случилось?" - Владимир Безбородов
"Эй, вы там, наверху: что случилось?"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Во дворце Шереметевых. :: Владимир Безбородов
Туман :: Владимир Безбородов
Талеж.Церковь Рождества Богородицы. :: Владимир Безбородов
Всё самое вкусное - детям! :: Владимир Безбородов
Кот ученый. :: Владимир Безбородов
*** :: Владимир Безбородов
Угощение для поползня. :: Владимир Безбородов
"Я ль на свете всех прекрасней и милее?.." :: Владимир Безбородов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дорога в ночь.   |   GILTINE  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 546
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D750
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2020 - 12:10:45
 
Понравилось:
Елена
Сергей Цветков
Maxim Lanin
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Svetlana Galvez
Анатолий. Chesnavik.
Борис Гольдберг
Лидия Бусурина
Марина Леонидовна
Александр Рябчиков
Татьяна Помогалова
Аnatoly Gaponenko
Андрей Lyz
Aida10
Михаил Болдырев
Константин Анисимов
Наталья (D.Nat@lia)
 
Сообщить о нарушении