error
Регистрация

Сяду на пенёк..

 
 
Сяду на пенёк.. - Леонид Балатский
Сяду на пенёк..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Железная машина пришла на смену оленю.. :: Леонид Балатский
Памятник воробью. (наверное единственный в мире) :: Леонид Балатский
Зима однако..:)) :: Леонид Балатский
Ночная рыбалка. :: Леонид Балатский
Дитя тундры. :: Леонид Балатский
Послала бабка деда..(уж послала ,так послала..) :: Леонид Балатский
Гриб,,кровавый зуб,, не рвать,яд!! :: Леонид Балатский
На рыбалке. :: Леонид Балатский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На закате   |   Мир 1в  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 588
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
9,03mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
04.09.2019 - 12:42:05
 
Понравилось:
Елена Минина
Galina S*
Юрий Воронов
Aleksandr Dundanov
Александр Генрихович Завьялов
Николай Гирш
Эдуард Куклин
Ivana
Юрий Поляков
Николай Кондаков
сергей ермошкин
Михаил "Skipper"
Жора Житников
Lidia Vdovina
Андрей Вестмит
Восковых Анна Васильевна
оксана
Михаил Болдырев
Константин Анисимов
Валерий Пославский
Сергей
 
Добавили в избранное:
Юрий Поляков
Николай Кондаков
Ольга НН
 
Сообщить о нарушении