error
Регистрация

Есть время собирать грибы, но есть время когда их надо .... кушать.

 
 
Есть время собирать грибы, но есть время когда их надо .... кушать. - Анатолий. Chesnavik.
Есть время собирать грибы, но есть время когда их надо .... кушать.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А из моего окошка .... :: Анатолий. Chesnavik.
Королевы и капуста. :: Анатолий. Chesnavik.
Кто там прячется в темноте ? :: Анатолий. Chesnavik.
Ещё чуть чуть и ..... :: Анатолий. Chesnavik.
Горельеф. "Давид в собрании вельмож передаёт Соломону чертежи храма." :: Анатолий. Chesnavik.
Женщины из группы любителей скандинавской ходьбы. :: Анатолий. Chesnavik.
Позёрша. :: Анатолий. Chesnavik.
Заботливая мамочка. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Механизм ...   |   Нарисовал Гелиос 44-2  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 575
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/1,4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
11.11.2020 - 12:53:54
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Сергей
Albina Lukyanchenko
Оля Богданович
Петр Беляков
Elena Ророva
ИРЭН@ .
Ravile
kentiya
Юрий Гайворонскiий
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Геннадий Б
BOB
 
Сообщить о нарушении