error
Регистрация

Жалко бибику.

 
 
Жалко бибику. - Анатолий. Chesnavik.
Жалко бибику.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
* :: Анатолий. Chesnavik.
Фантазия ночных фонарей. :: Анатолий. Chesnavik.
Масленичный самовар. :: Анатолий. Chesnavik.
А мне летать охота. :: Анатолий. Chesnavik.
Опять по морям по волнам. :: Анатолий. Chesnavik.
Метатели ложек. :: Анатолий. Chesnavik.
Стук из гущи ветвей. :: Анатолий. Chesnavik.
Маргаритки. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Санкт-Петербург   |   Впереди Дмитров.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
39mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
09.11.2020 - 10:53:35
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Сергей Чиняев
Elena Ророva
Андрей Макурин
Виктор Орехов
Вен Гъновски
Владимир VS
Alexandеr P
 
Сообщить о нарушении