error
Регистрация

..........лишь бы не было войны.....

 
 
..........лишь бы не было войны..... - Tatiana Markova
..........лишь бы не было войны.....
Теги:  патрон, ромашки, мир, оружие, натюрморт
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Что может сравниться с картиной такой?! :: Tatiana Markova
Поберегись! :: Tatiana Markova
Я имею Вам что-то сказать... :: Tatiana Markova
Я окошко настежь  распахну...воздухом сиреневым вздохну... :: Tatiana Markova
Не видишь?Мы кушаем... :: Tatiana Markova
Белые ночи в черно-белых тонах... :: Tatiana Markova
Носите одежду, но не позволяйте одежде носить вас. Не становитесь рабом моды ... :: Tatiana Markova
Весенние сюрпризы природы... :: Tatiana Markova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ну как же осень без рябины?   |   Маленькое счастье (или "Не отдам никому")  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Nikolay Monahov
Nikolay Monahov
Дай бог!
08.11.2020 - 18:50:20
 
Tatiana Markova
Tatiana Markova
И я о том же...
08.11.2020 - 18:58:26
 
Просмотры: 531
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ACDSee Pro 10
 
Дата съёмки:
29.10.2020 - 12:53:24
 
Понравилось:
Анатолий Нецепляев
Nikolay Monahov
Андрей Макурин
Валентина Папилова
Анатолий Святой
Николай Сидаш
zoja
Vanya Zhukov
Виктор Осипчук
Albina Lukyanchenko
Ольга Елисеева
Виталий Половинко
Tatiana Markova
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении