error
Регистрация

Берега. Вот и лето прошло

 
 
Берега. Вот и лето прошло - Gen Kor
Берега. Вот и лето прошло
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вид на часовню Михаила Тверского :: Gen Kor
Берег с утками :: Gen Kor
Фотосессия :: Gen Kor
Казанская церковь :: Gen Kor
Провинциальная :: Gen Kor
Опять весна на белом свете... :: Gen Kor
Вечерняя :: Gen Kor
Вечерние волны :: Gen Kor
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнышко...   |   Бегонии  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Gen Kor
Пейзаж
06.11.2020 - 14:17:22
 
Просмотры: 696
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100M3
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
10,33mm
 
Программа:
DSC-RX100M3 v2.00
 
Дата съёмки:
25.10.2020 - 16:59:10
 
Понравилось:
Ольга
Жора Житников
Mihail Mihaylov
Олег Чернов
Юрий Борзов
Александр Силинский
Георгиевич
Galina Dzubina
Летучий Голландец
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении