error
Регистрация

Отцвели уж давно.....

 
 
Отцвели уж давно..... - TAMARA КАДАНОВА
Отцвели уж давно..... - Сухая, тихая погода.
На улице, шагах в пяти,
Стоит, стыдясь, зима у входа
И не решается войти...
Б.Пастернак
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Оттенки сиреневого... :: TAMARA КАДАНОВА
Жизнь моя!  Наедине с хризантемой  замру в тишине… *  Мидзухара Сюоси :: TAMARA КАДАНОВА
Красивое - красивей во сто раз, когда красу венчает благородство. Уильям Шекспир :: TAMARA КАДАНОВА
Просто ЛЕТО! :: TAMARA КАДАНОВА
ОТТЕПЕЛЬ... :: TAMARA КАДАНОВА
Всем МАМОЧКАМ посвящается! :: TAMARA КАДАНОВА
..Я пришел к тебе с приветом , рассказать, что солнце встало!...А. Фет :: TAMARA КАДАНОВА
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! :: TAMARA КАДАНОВА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Патруль.   |   Время калину собирать  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 770
Понравилось:
Сергей Тимоновский
Пётр Четвериков
Александр Деревяшкин
Андрей Заломленков
Мария Гуськова
Восковых Анна Васильевна
Владимир Драгунский
Николай Староверов
оксана
Святец Вячеслав
Юрий Пучков
 
Сообщить о нарушении