error
Регистрация

Про дуб и осень.

 
 
Про дуб и осень. - Анатолий. Chesnavik.
Про дуб и осень.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дарим Вам небо ! :: Анатолий. Chesnavik.
Воробушек. :: Анатолий. Chesnavik.
Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы. :: Анатолий. Chesnavik.
Человек работает. :: Анатолий. Chesnavik.
Малыш на дороге. :: Анатолий. Chesnavik.
: - А может договоримся ? :: Анатолий. Chesnavik.
Пётр и Феврония :: Анатолий. Chesnavik.
Проспал всех клиентов. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  НА ДАЧЕ (1)   |   Про орешник и осень.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 544
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
25.10.2020 - 13:12:23
 
Понравилось:
Elena Ророva
Оля Богданович
Вадим Басов
Svetlana Galvez
Петр Беляков
Vanya Zhukov
ИРЭН@ .
BOB
Пётр Чернега
 
Сообщить о нарушении