error
Регистрация

Погода дрянь, но снимать надо. ДК на Журавлёва. Когда то здесь был Телетеатр. На елку школьником ход

 
 
Погода дрянь, но снимать надо. ДК на Журавлёва. Когда то здесь был Телетеатр. На елку школьником ход - Саша Бабаев
Погода дрянь, но снимать надо. ДК на Журавлёва. Когда то здесь был Телетеатр. На елку школьником ход
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Маргарита. :: Саша Бабаев
Напомнит мисс неизбежность :: Саша Бабаев
Незнакомка. :: Саша Бабаев
Маргарита. :: Саша Бабаев
Я это сама не понаслышке знаю Но знаю, кто погас, потом лишь сияет! :: Саша Бабаев
Восточная песня. :: Саша Бабаев
Саба. :: Саша Бабаев
Может каждый просто хочет Чтобы кто-то рядом был :: Саша Бабаев
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1011
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2021
 
Дата съёмки:
20.10.2020 - 13:49:15
 
Понравилось:
Сергей
Сергей Порфирьев
Vladimir.LG ***
Алексей Корнеев
Алексей Багашев
Aleksandr Dundanov
Алекс Б-в
Юрий Гординский
Андрей + Ирина Степановы
Николай
Svetlana Galvez
Сергей
юрий макаров
Alex Sash
Albina Lukyanchenko
Dmitry i Mary S
Eduard Mezker
Елена Семигина
Олег Манаенков
Alex .
Юрий Пучков
 
Сообщить о нарушении