error
Регистрация

Улетаю я , улетаю..

 
 
Улетаю я , улетаю.. - Гала
Улетаю я , улетаю.. - Альбом " Из жизни деревьев или в лесопарке " http://fotokto.ru/id201902/photo?album=86116
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
....и вечности запах пленительный... :: Гала
Ближе, еще  ближе...венценосный журавль :: Гала
21Туристский рой плывёт в дворец потоком.... :: Гала
Нежный город Монтрё,  райское место,  там в радуге всё,  столица, столиц  швейцарской ривьеры :: Гала
панорама поселения берберов :: Гала
..в глухой провинции у моря... :: Гала
Море бывает разным... Серебристым.. :: Гала
35Кумушки из  Зальцбурга :: Гала
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Где -то есть город,тихий как сон..   |   Мишки у входа в парк.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Постой , Кеша ! Вернись ! :)
05.09.2020 - 11:02:03
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 640
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P900
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
140
 
Ф.расстояние:
170mm
 
Программа:
COOLPIX P900 V1.5
 
Дата съёмки:
03.09.2020 - 09:24:22
 
Понравилось:
Наташа *****
Raduzka (Надежда Веркина)
Андрей Макурин
Галина Флора
Татьяна Р
Дмитрий Петренко
Игорь Сикорский
Марина Птичка
Nikolay Monahov
Rafael
Виктор Иванович Чернюк
Николай Кондаков
владимир тимошенко
ANNA POPOVA
Serega  
Тамара Бедай
Александр Прокудин
Восковых Анна Васильевна
Александр Хаецкий
Валентин Семчишин
Валерий Медведев
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении