error
Регистрация

О лете прошедшем не грусти долго, смело в осень вступай...

 
 
О лете прошедшем не грусти долго, смело в осень вступай... - muh5257
О лете прошедшем не грусти долго, смело в осень вступай... - Медведевские мурчалки
Теги:  кошка, осень
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Марго 77 (дней) :: muh5257
Замуровали демоны! :: muh5257
Пасхальное :: muh5257
М :: muh5257
Июнь :: muh5257
Прогулка по Казани :: muh5257
F :: muh5257
...не надо мешать людям думать, что они думают... :: muh5257
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 399
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
28.03.2011 - 23:27:37
 
Понравилось:
Виталий Виницкий
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении