error
Регистрация

Кажется мне, стало лето короче, куда-то летит с каждым годом быстрее…

 
 
Кажется мне, стало лето короче, куда-то летит с каждым годом быстрее… - Татьяна Смоляниченко
Кажется мне, стало лето короче, куда-то летит с каждым годом быстрее…
Теги:  Ростовская область, Аксай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Салют весне! :: Татьяна Смоляниченко
Аксай 11.04.2024. Сакура в цвету! :: Татьяна Смоляниченко
Аксай. Сегодня по-весеннему тепло! :: Татьяна Смоляниченко
Солнечный остров - парк в Краснодаре. Прогулка :: Татьяна Смоляниченко
Начало листопада... Неуловимо на душе...чего-то жаль... :: Татьяна Смоляниченко
О чём задумалась, Ева? :: Татьяна Смоляниченко
Ах, эта белая сирень! Нарядна, как невеста! :: Татьяна Смоляниченко
Каскад роскошных диадем :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Астры - осени примета   |   Владимирский дворец. С-Петербург  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
alteragen Абанин Г.
alteragen Абанин Г.
Уютный уголок!
22.08.2020 - 23:30:05
 
Просмотры: 589
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
14,575mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.08.2020 - 07:42:37
 
Понравилось:
Елена Семигина
ИРЭН@ .
Галина Квасникова
оксана
Екатерина Торганская
Анатолий Восточный
Maxim Lanin
alteragen Абанин Г.
Петр Беляков
Алексей Головин
Александр Тарноградский
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении