error
Регистрация

Все бегут, бегут, торопятся.

 
 
Все бегут, бегут, торопятся. - Анатолий. Chesnavik.
Все бегут, бегут, торопятся.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Будет, не будет ? :: Анатолий. Chesnavik.
Работа с огоньком. :: Анатолий. Chesnavik.
Селфи. :: Анатолий. Chesnavik.
Маша и медведь. :: Анатолий. Chesnavik.
Новогоднее представление для детишек города. :: Анатолий. Chesnavik.
* :: Анатолий. Chesnavik.
Пассажирка. :: Анатолий. Chesnavik.
Груша. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На лавочке.   |   Вывел своих погулять.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 534
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
20.08.2020 - 16:50:16
 
Понравилось:
Галина Флора
Maxim Semenov
Aleksey Afonin
Андрей + Ирина Степановы
Alexandеr P
Андрей Макурин
Вадим Басов
 
Сообщить о нарушении