error
Регистрация

Хотелось чтобы лето не ....)

 
 
Хотелось чтобы лето не ....) - Юрий Ефимов
Хотелось чтобы лето не ....)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ВОЛЖСКИЕ ЗАРИСОВКИ."ПОЛЗУЧЕСТЬ" :: Юрий Ефимов
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРОГУЛКИ ПО ЧЕБОКСАРАМ. :: Юрий Ефимов
Вечерние Чебоксары. :: Юрий Ефимов
ПАРАД В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ  И ПРОХОЖДЕНИЕ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА В ЧЕБОКСАРАХ ! СКОРО ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА ! :: Юрий Ефимов
ГОРОД ПРАЗДНИК 2018. Чебоксары празднование дня города. :: Юрий Ефимов
ОСЕНЬ.ЛЕД КРАСОТА. :: Юрий Ефимов
"ИСКУШЕНИЕ" ТАК, НО ОЧЕНЬ РЕДКО..." :: Юрий Ефимов
АСТРАХАНКА. :: Юрий Ефимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Хотелось чтобы лето не ....)   |   Хотелось чтобы лето не ....)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 503
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
20.07.2020 - 20:16:08
 
Понравилось:
Руслан Лиманский
Игорь Корф
wea *
Mike214
Ольга
Елена (ЛенаРа)
Олег Манаенков
Юрий Гилёв
Нина Синица
Глeб ПЛATOB
Восковых Анна Васильевна
Андрей Хлопонин
евгения
Сергей
 
Сообщить о нарушении