error
Регистрация

На Смоленке.

 
 
На Смоленке. - Саша Бабаев
На Смоленке. - И вечерами Москва красива. Проходя мимо трудно удержаться, что бы не сделать снимок. Это с рук. А если исо поменьше , да выдержку подлинней... Но лень штатив таскать...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ВДНХ. :: Саша Бабаев
Неделя Моды в Манеже. :: Саша Бабаев
Надюшка с коняшкой. :: Саша Бабаев
Лиза. :: Саша Бабаев
Москва-река. :: Саша Бабаев
Бывает всё на свете хорошо. :: Саша Бабаев
Ожидания. :: Саша Бабаев
Уже 41... :: Саша Бабаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Толедская сталь   |   Призыв к молитве  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 907
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
 
Дата съёмки:
29.07.2020 - 21:40:31
 
Понравилось:
Геннадий Титов
Николай Филоненко
Александр Силинский
M Marikfoto
Виталий Кулешов (kadet.www)
Svetlana Galvez
Борис Гольдберг
Alex Sash
Восковых Анна Васильевна
юрий макаров
Олег Манаенков
Юрий Гординский
Олег Oleg
Константин Вавшко
Елена Даньшина
Ирина Нафаня
Дмитрий Конев
Aleksandr Dundanov
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении