error
Регистрация

Снимать или не снимать - вот в чем вопрос!

 
 
Снимать или не снимать - вот в чем вопрос! - Юрий Тихонов
Снимать или не снимать - вот в чем вопрос!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна пришла. Надо навести красоту. :: Юрий Тихонов
Олег Филимонов из "Джентльмен-шоу" идет в мэры Одессы :: Юрий Тихонов
Мюнхен :: Юрий Тихонов
Деловые люди :: Юрий Тихонов
Гейдельберг :: Юрий Тихонов
Германия. Монастырь Энгельберг. Лавка. :: Юрий Тихонов
(Nota bene (лат. nota bene = «заметь хорошо»). :: Юрий Тихонов
Дом профсоюзов на Куликовом поле в Одессе. :: Юрий Тихонов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Квадрат УТРЕННИЙ   |   Бормотушка северная  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Юрий Тихонов
Юмор
09.08.2020 - 08:30:29
 
Комментарии:
Егор Бабанов
Егор Бабанов
Кульминация.
09.08.2020 - 12:03:04
 
Фото Дня
Фото Дня
Юрий, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 09.08.2020 г. в рубрике «Юмор». Спасибо, что вы с нами!
11.08.2020 - 00:21:48
 
Просмотры: 932
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P510
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
140
 
Ф.расстояние:
107mm
 
Программа:
COOLPIX P510 V1.0
 
Дата съёмки:
31.07.2015 - 12:31:58
 
Понравилось:
Сергей Порфирьев
Вячеслав Попов
Андрей + Ирина Степановы
Андрей Макурин
vladimir bodik
Сергей
Aleksey Afonin
Yury Mironov
Егор Бабанов
Сергей
Николай
Николай Сидаш
Константин Анисимов
Aleksandr Dundanov
Константин Вавшко
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении