error
Регистрация

Уже не головастик, но ещё и не лягушка.

 
 
Уже не головастик, но ещё и не лягушка. - Анатолий. Chesnavik.
Уже не головастик, но ещё и не лягушка.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Салат ? Я ж не вегетарианец ! Хоть бы колбаски накрошили ! :: Анатолий. Chesnavik.
Последний снег ? :: Анатолий. Chesnavik.
Опять встретились ... :: Анатолий. Chesnavik.
Эх, дороги ... :: Анатолий. Chesnavik.
Прекрасный сегодня денёк ... не правда ли ?! :: Анатолий. Chesnavik.
В метель. :: Анатолий. Chesnavik.
Чирикалка. :: Анатолий. Chesnavik.
Семейка под дубом. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гонка за лидером.   |   Мини.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 626
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
26.07.2020 - 15:36:06
 
Понравилось:
Ninell Nikitina
Сергей Стреляный
Татьяна Евдокимова
Восковых Анна Васильевна
Петр Беляков
Вадим Синюхин
Павел Галактионов
Татьяна
AZ east3
 
Сообщить о нарушении