error
Регистрация

где-то на Мойке

 
 
где-то на Мойке - Anna-Sabina Anna-Sabina
где-то на Мойке - в центре Питера
Теги:  город, Санкт-Петербург, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
в парке 300-летия Санкт-Петербурга :: Anna-Sabina Anna-Sabina
на улицах города :: Anna-Sabina Anna-Sabina
цветение груши :: Anna-Sabina Anna-Sabina
маковое лето :: Anna-Sabina Anna-Sabina
солнце в глаза :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Все во льду! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Тропические растения :: Anna-Sabina Anna-Sabina
В тропическом саду :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  куда-то помчалась   |   Варварка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 539
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
19.07.2020 - 15:38:09
 
Понравилось:
Юрий Куликов
Юрий Поляков
Иван К
Анатолий Малобродский
Юрий Гайворонскiий
юрий поляков
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении