error
Регистрация

где-то на Мойке

 
 
где-то на Мойке - Anna-Sabina Anna-Sabina
где-то на Мойке - в центре Питера
Теги:  город, Санкт-Петербург, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тучи сгущаются! А лето улыбается! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
одуванчики :: Anna-Sabina Anna-Sabina
на Неве парусная регата :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Дотянуться до сакуры не все могут! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
картины на компьютере :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Все в тумане! из прошлогоднего. 2022 г., "Летучий голландец!" :: Anna-Sabina Anna-Sabina
новая архитектура Выборга :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Весна :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  куда-то помчалась   |   Варварка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 545
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
19.07.2020 - 15:38:09
 
Понравилось:
Юрий Куликов
Юрий Поляков
Иван К
Анатолий Малобродский
Юрий Гайворонскiий
юрий поляков
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении