error
Регистрация

Чего надо? Сижу в тенёчке, никого не трогаю...

 
 
Чего надо? Сижу в тенёчке, никого не трогаю... - Татьяна Смоляниченко
Чего надо? Сижу в тенёчке, никого не трогаю...
Теги:  Ростовская область, Аксай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нежность и белоснежность :: Татьяна Смоляниченко
Метельчатая гортензия в новом парке :: Татьяна Смоляниченко
Хорошо отдыхать на Азовском море, благодаря мягкому климату и тёплой воде :: Татьяна Смоляниченко
Гладиолус в каплях дождя :: Татьяна Смоляниченко
Белоснежная красотка :: Татьяна Смоляниченко
Волшебный иней :: Татьяна Смоляниченко
Девчонкою цветёт космея снова, как в ситчике, на самом сквозняке... :: Татьяна Смоляниченко
Железнодорожный вокзал Адлера :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утёнок кряквы   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Нина Бутко
Нина Бутко
И тут нашли... :)
18.07.2020 - 17:45:09
 
Просмотры: 854
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
5,447mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
16.07.2020 - 08:38:54
 
Понравилось:
Татьяна
Сергей Тимоновский
Михаил Николаев
Елена Семигина
Георгиевич
Владимир Драгунский
Николай Кондаков
Василий
Екатерина Торганская
Maxim Lanin
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Маргарита Батырева
Анатолий Малобродский
Игорь Хижняк
Анатолий Колосов
Нина Бутко
Михаил Болдырев
Жора Житников
Татьяна Помогалова
nadyasilyuk Вознюк
 
Добавили в избранное:
Татьяна
 
Сообщить о нарушении