error
Регистрация

"Лучше всех играет блюз ..."

 
 
"Лучше всех играет блюз ..." - Евгений Седов
"Лучше всех играет блюз ..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Иду по небу. :: Евгений Седов
Морской вокзал Сочи. :: Евгений Седов
Ялта вечером :: Евгений Седов
Прохождение круга колоритными представителями ОСR Банды, вызвал неподдельный интерес фотографов. :: Евгений Седов
Вечерняя поездка по осенней Москве. :: Евгений Седов
Движение :: Евгений Седов
Рабочий и колхозница. :: Евгений Седов
Центральная аллея Северного речного вокзала :: Евгений Седов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ###   |   Детсадовская "пушка"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 499
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
E-M1MarkII
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
73mm
 
Программа:
OLYMPUS Viewer 3 2.4.1W
 
Дата съёмки:
18.05.2019 - 15:20:37
 
Понравилось:
Олег Манаенков
Андрей Хлопонин
Сергей Белко
Жора Житников
Елена Кирьянова
 
Добавили в избранное:
Жора Житников
 
Сообщить о нарушении