error
Регистрация

Баю-бай...

 
 
Баю-бай... - Olga Verenich
Баю-бай...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Махаоны :: Olga Verenich
Николь :: Olga Verenich
Лечу к тебе! :: Olga Verenich
Весна на моем балконе :: Olga Verenich
Эфимера... :: Olga Verenich
Лева... 2 мес. :: Olga Verenich
В траве скакал кузнечик :: Olga Verenich
Прогулка по осеннему парку... :: Olga Verenich
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Маленький прыжок,приносящий много радости   |   Красноярск. Набережная.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1042
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.03.2013 - 09:15:37
 
Понравилось:
Анастасия Алёшина
Juli Chaynikova
Zhanna Yrkovskaua
Tanya Black
Елена Герасимова
Владимир Фомин
Сергей Щербатюк
Elena
Жанна Мальцева
Михаил Палей
ксения ильина
Валерій Логвиненко
Сергей Бутусов
Татьяна Романцова
Светлана
Андрей Поляков
Ольга Катько
Алла Борисовна Журавель
 
Добавили в избранное:
Zhanna Yrkovskaua
Михаил Палей
Светлана
 
Сообщить о нарушении