error
Регистрация

"А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь..."

 
 
"А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь..." - Михаил "Skipper"
"А просто летний дождь прошёл, нормальный летний дождь..." - После дождя.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Словно замерло всё до рассвета... :: Михаил "Skipper"
Памятник Святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским в Конаково. :: Михаил "Skipper"
Осенний паром. :: Михаил "Skipper"
"Лучшее лекарство от одиночества — уединение..." :: Михаил "Skipper"
Про рыбалку. :: Михаил "Skipper"
Волжская ривьера. :: Михаил "Skipper"
"На тебе сошелся клином белый свет..." :: Михаил "Skipper"
По мостику. :: Михаил "Skipper"
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Волжские просторы   |   В утренней дымке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
А у нас никакого дождя и удушающая жара под +40 в тени .. (Оренбуржье)
10.07.2020 - 11:42:45
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 707
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
XF10
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/1100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
18,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.07.2020 - 17:38:06
 
Понравилось:
Andrew Barkhatov
Владимир Драгунский
Василий
Наталья Левина
Александр Корчемный
Милешкин Владимир Алексеевич
Елена Павлова (Смолова)
Александр Прокудин
MarinaKiseleva
Witalij Loewin
Эдуард Куклин
Александр Резуненко
Андрей Заломленков
Нина Бутко
Вячеслав Случившийся
Ольга
Николай Кондаков
ТатьянА А...
Dmitry i Mary S
Игорь Сикорский
Галина Кан
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении