error
Регистрация

*

 
 
* - Анатолий. Chesnavik.
* - Эти зелёнки ни как не дадут спокойно порыбачить.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Гордая птица. :: Анатолий. Chesnavik.
Сам готовлю, сам снимаю. :: Анатолий. Chesnavik.
Правильный Дед Мороз знает что дарить мужику на Новый год. :: Анатолий. Chesnavik.
Хмельное фото. :: Анатолий. Chesnavik.
Один на один. :: Анатолий. Chesnavik.
Первые пчёлы приступили к медосбору. :: Анатолий. Chesnavik.
Про жизнь в серых тонах. :: Анатолий. Chesnavik.
Вот и весна пришла. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Головастик.   |   Рыбалка не удалась.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 397
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
03.07.2020 - 13:39:34
 
Понравилось:
Нина Синица
Константин Анисимов
Svetlana Galvez
Александр Зотов
ИРЭН@ .
Владимир Безбородов
 
Сообщить о нарушении