error
Регистрация

До новых встреч, красавица Весна! И здравствуй, тёплое и ласковое Лето!

 
 
До новых встреч, красавица Весна! И здравствуй, тёплое и ласковое Лето! - Татьяна Смоляниченко
До новых встреч, красавица Весна! И здравствуй, тёплое и ласковое Лето!
Теги:  Ростовская область, Аксай
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Не прячется от взглядов алый мак :: Татьяна Смоляниченко
Не спеши эту сказку разрушить... И мгновения счастья лови! :: Татьяна Смоляниченко
Дурман обыкновенный или Датура :: Татьяна Смоляниченко
9 мая. Цветущая сирень давно стала одним из ярких символов дня Победы :: Татьяна Смоляниченко
После утреннего душа :: Татьяна Смоляниченко
Гайлардия жары не боится! :: Татьяна Смоляниченко
Незатейливый колокольчик аквилегии :: Татьяна Смоляниченко
Зимний кот и капелька тепла... :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенне-летний сюжет   |   Здравствуй, Лето!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Нина Бутко
Нина Бутко
Таня! Верю, что ты права и лето будет тёплым и ласковым!
01.06.2020 - 10:02:27
 
Просмотры: 600
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22,525mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
29.05.2020 - 11:45:41
 
Понравилось:
Maxim Lanin
Екатерина Торганская
Анатолий Колосов
Лилия *
Жора Житников
Петр Беляков
Нина Бутко
ИРЭН@ .
Татьяна Помогалова
Маргарита Батырева
Grey Bishop
Aleksandr Dundanov
Татьяна
Сергей
Анатолий Восточный
Павел Галактионов
Елена Семигина
 
Сообщить о нарушении