error
Регистрация

р.Волга "разлилась" не на шутку..

 
 
р.Волга "разлилась" не на шутку.. - Алекс Б-в
р.Волга "разлилась" не на шутку.. - 30.05.20г. г.Самара. Вблизи Речного вокзала
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Потеплело... :: Алекс Б-в
У каждого города есть свои символы... :: Алекс Б-в
19.12.15г. Холодно. (Волга встает...) :: Алекс Б-в
"Второй" завтрак у пернатых.. :: Алекс Б-в
Эпизод 3. Съемка матча- их работа. :: Алекс Б-в
Падение... :: Алекс Б-в
Майский жук в мае... :: Алекс Б-в
В апреле на Неве... :: Алекс Б-в
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Алый закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина Милонова
Ирина Милонова
а Вы откуда снимали,с лодки?
04.07.2020 - 18:34:55
 
Алекс Б-в
Алекс Б-в
Со стороны спортплощадки.
18.10.2020 - 19:36:54
 
Witalij Loewin
Witalij Loewin
Хороший кадр!
23.10.2020 - 23:13:57
 
Валерий Готлиб
Валерий Готлиб
Хорошо!
29.10.2020 - 20:58:05
 
Просмотры: 944
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
30.05.2020 - 18:42:06
 
Понравилось:
Михаил Колесов
Tatiana Markova
Константин Шабалин
Татьяна Смоляниченко
Юрий Глаголистов
Николай *
Валерий Готлиб
Юрий Ефимов
Андрей Заломленков
Виталий Селиванов
Серж Поветкин
Татьяна
Witalij Loewin
Ирина Милонова
Игорь Сикорский
Эдуард Куклин
skijumper Иванов
Николай Филоненко
Андрей K.
Юрий Поляков
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Андрей Хлопонин
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении