error
Регистрация

А я иду, иду, рисуя тень свою....

 
 
А я иду, иду, рисуя тень свою.... - Ольга (crim41evp)
А я иду, иду, рисуя тень свою....
Теги:  снимок сверху, самоизоляция, крым
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Фа́тимские явления Девы Марии :: Ольга (crim41evp)
Привет из нашей недалекой жизни... :: Ольга (crim41evp)
Солнечный пожар :: Ольга (crim41evp)
***** :: Ольга (crim41evp)
Осенняя сирень :: Ольга (crim41evp)
ВДНХ :: Ольга (crim41evp)
Гость у моего окна... :: Ольга (crim41evp)
***** :: Ольга (crim41evp)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Встреча   |   уединение на Октябрьской набережной  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 560
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
122mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Gallery 6.0.6001.18000
 
Дата съёмки:
27.04.2020 - 10:13:35
 
Понравилось:
Юрий Гайворонскiий
 
Сообщить о нарушении