error
Регистрация

А что здесь было пить?

 
 
А что здесь было пить? - сашка ярмарков
А что здесь было пить?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
пастушок. стилизованная назаретская деревня 1 века :: сашка ярмарков
Древние греки намусорили развалинами своих 2000летних замков и храмов по всему израилю. :: сашка ярмарков
А Просто зима.Недалеко от Иерусалима. :: сашка ярмарков
Случай в ресторане :: сашка ярмарков
пещера Сорек: Одна из самых красивых пещер не только Израиля, но и мира фото 2 :: сашка ярмарков
иудейская пустыня.  Рамон - величайший кратер в мире. а раньше эти камни были деревьями :: сашка ярмарков
Рабочий и колхозница. Только рабочий остался дома :: сашка ярмарков
Вместе весело шагать…по жизни Или по набережной яффо :: сашка ярмарков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  8 КРЕМЕНЬ   |   Черёмуха цветёт!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Забавно!
06.05.2020 - 08:02:03
 
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Просто нужна была пустая тара !Пришлось освободить!
06.05.2020 - 09:54:40
 
Юрий Владимирович 34
Юрий Владимирович 34
Как говорится , что было , то сплыло !
07.05.2020 - 13:56:53
 
Просмотры: 665
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
13.12.2014 - 18:29:02
 
Понравилось:
Alex Danilov
Maikl Smit
irina Schwarzer
сашка ярмарков
Алексей Виноградов
Olga
Иван К
Ольга
skijumper Иванов
dana smirnova
Witalij Loewin
Светлана Z.
Виталий Селиванов
Владимир Драгунский
Борис Гольдберг
Alexandеr P
Вера Литвинова
Олег Лукьянов
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Tatiana Kolnogorov
 
Добавили в избранное:
сашка ярмарков
 
Сообщить о нарушении