error
Регистрация

Одиночество...

 
 
Одиночество... - Лидия Бараблина
Одиночество... - Снято в сентябре на набережной Волги...
Теги:  Набережная, вечер, тени, девушка, осень, сентябрь, фонари, ограда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пруд с богатой растительностью и водопадиком в сквере у собора :: Лидия Бараблина
Есть хочу!!! :: Лидия Бараблина
Серебряный селезень... :: Лидия Бараблина
Белка во всей красе :: Лидия Бараблина
Слоник на петунии... Макро :: Лидия Бараблина
Старый забор украсила осень!... :: Лидия Бараблина
Набережная Волги в Вольске :: Лидия Бараблина
Засветился!... :: Лидия Бараблина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Пасха  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 500
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ8
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,1mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
19.09.2014 - 17:20:20
 
Понравилось:
Heinz Thorns
Вадим
Oksana ***
Николай Кондаков
Андрей
tamara *****
vladimir bodik
Yury Mironov
Вячеслав Минаев
Cергей Скотников
Светлана Z.
Петр Беляков
Юрий Воронов
Константин Бобинский
Ольга НН
Рина Воржева
 
Добавили в избранное:
vladimir bodik
Светлана Z.
 
Сообщить о нарушении