error
Регистрация

Лежит, значит валежник?

 
 
Лежит, значит валежник? - Михаил Полыгалов
Лежит, значит валежник? - Пока не объявили карантин.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Спасо-Преображенский... :: Михаил Полыгалов
Исеть и взрослые берёзы. Март 2025. :: Михаил Полыгалов
Ну хоть не поливать. :: Михаил Полыгалов
Село Щербаковское. Вид с левого берега. :: Михаил Полыгалов
Ничего особенного, просто воробьи. :: Михаил Полыгалов
Где (в том числе)  снимали фильм "Угрюм-река" 2020. :: Михаил Полыгалов
Строительство. :: Михаил Полыгалов
Ревун. Всё только начинается. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Розы в сентябре   |   Коломенское  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Евгений БРИГ и невич
Евгений БРИГ и невич
ОГО-го.. " ВАЛЕЖник)
13.04.2020 - 19:01:36
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
А почему нет? Спасибо, Евгений.
13.04.2020 - 19:16:31
 
Просмотры: 552
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
11.04.2020 - 15:07:11
 
Понравилось:
Константин Вавшко
Надежда Парфенова
Галина Ильясова
ИРЭН@ .
tamara *****
Гала
Анатолий Сидоренков
Albina Lukyanchenko
Евгений БРИГ и невич
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении