error
Регистрация

Человечки должны жить в домике...))

 
 
Человечки должны жить в домике...)) - Олег Стасенко
Человечки должны жить в домике...))
Теги:  Человечки должны жить в домике
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ты кто?...))) :: Олег Стасенко
Орлиное гнездо. Фиагдон. Северная Осетия :: Олег Стасенко
Один осенний день во Владикавказе. Набережная Терека. :: Олег Стасенко
Зенит в моде... :: Олег Стасенко
Первое сентября в 2025 году :: Олег Стасенко
Казбек весной 2020 года. :: Олег Стасенко
Папа, а я два дня без тебя скучал...))) :: Олег Стасенко
Прошедшая осень :: Олег Стасенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер-ом ...   |   альпийское лето  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 644
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/1,6
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
04.04.2020 - 12:07:56
 
Понравилось:
Геннадий
Андрей Щетинин
Олег Манаенков
Жора Житников
Юрий Васильев
Александр Посошенко
Людмила Зайцева
Кулага Андрей Андреевич
Svetlana Galvez
Андрей + Ирина Степановы
Alex .
Galina Dzubina
Наталья (D.Nat@lia)
 
Сообщить о нарушении