error
Регистрация

Я на солнышке сижу.

 
 
Я на солнышке сижу. - сашка ярмарков
Я на солнышке сижу.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
стена плача. наедине с Б-гом :: сашка ярмарков
Какой такой шашлык машлык? живу я здесь. :: сашка ярмарков
От улыбки станет всем светлей :: сашка ярмарков
Сколько сколько мороженого? :: сашка ярмарков
Люстра в цЕРКВи 12 АПОСТОЛОВ В КАПЕРНАУМе :: сашка ярмарков
Вниз по лестнице истории  В византийский период. :: сашка ярмарков
пещера Сорек: Одна из самых красивых пещер не только Израиля, но и мира фото 4 :: сашка ярмарков
Житель черкесской деревни на севере Израиля. горячий мужчина! :: сашка ярмарков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Одинокий лебедь.   |   Высоко , чтоб не достали!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 520
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
10.05.2014 - 11:18:24
 
Понравилось:
alteragen Абанин Г.
Иван К
сашка ярмарков
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении