error
Регистрация

Горлица

 
 
Горлица - Ольга И
Горлица - "Сад бабочек" (Санкт-Петербург)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Новогодняя выставка. Музей Игрушки (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Украшения из кораллов. Выставка в Этнографическом музее (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Трое, веселых и ужасных...:) (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Санкт-Петербург. Вид на здание Биржи со стрелки Васильевского острова :: Ольга И
Первый снег :: Ольга И
Из серии "Фонари Петербурга" :: Ольга И
Выставка произведений молодых авторов :: Ольга И
Из серии "Архитектурная фауна Петербурга" :: Ольга И
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нереальная реальность   |   Грусть-тоска...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 466
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix SL1000
 
Диафрагма:
f/6,2
 
Выдержка:
1/52s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
43,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
06.03.2014 - 14:14:22
 
Понравилось:
Вадим Синюхин
Наталья (D.Nat@lia)
Наталья Димова
ivan
Galina Dzubina
vg154
юрий поляков
 
Добавили в избранное:
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении