error
Регистрация

И хочется думать о небе, о вечном, да вот беда - ну как тут не думать о хлебе, которого нет иногда?

 
 
И хочется думать о небе, о вечном, да вот беда - ну как тут не думать о хлебе, которого нет иногда? - Ирина Данилова
И хочется думать о небе, о вечном, да вот беда - ну как тут не думать о хлебе, которого нет иногда?
Теги:  84 км к юго-западу от москвы, ассоциации, боровск, источник, калужская обл., красота, люди, протва, река, храм
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Думаете, смысл жизни в том, чтобы мчаться? :: Ирина Данилова
Отчего тот праздник был так пуст?.. :: Ирина Данилова
Мне сегодня не домой, не домой... :: Ирина Данилова
Завтра Пасха.Счастья день. :: Ирина Данилова
Путь к горизонту недальний :: Ирина Данилова
В движении :: Ирина Данилова
У каждого нить своя для узорчатого шитья… :: Ирина Данилова
XVI век: подготовка к  «Тридцатилетней войне» :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Павел и Елена 06.07.2013   |   Всё как всегда...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 801
Понравилось:
Tata Wolf
Vladimir Mansurov
 
Сообщить о нарушении