error
Регистрация

Так уж и быть, можешь сделать кадр...

 
 
Так уж и быть, можешь сделать кадр... - Лидия Бараблина
Так уж и быть, можешь сделать кадр... - Снято в июле на даче
Теги:  Рептилии, ящерицы, фауна, дача, лето, июль
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Звездный" сентябрь на реке... :: Лидия Бараблина
Вишни белоснежный наряд!... :: Лидия Бараблина
Воробьята у краюхи хлеба... :: Лидия Бараблина
Сверкание снежинок... :: Лидия Бараблина
Ежик пожаловал на дачу... :: Лидия Бараблина
Под небом ноября :: Лидия Бараблина
Макро цветка дельфиниума и жука оленка :: Лидия Бараблина
И на даче грибы растут!... :: Лидия Бараблина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В гавани Фишгарда   |   Марго  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вадим
Вадим
Серьёзный товарищ
01.03.2020 - 13:37:07
 
Лидия Бараблина
Лидия Бараблина
Это точно!... Спасибо, Вадим, за отзыв!
02.03.2020 - 19:25:10
 
Просмотры: 500
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ8
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
49,2mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
17.07.2015 - 13:47:25
 
Понравилось:
Людмила Василькова
Валентина Шмидт
Солоненко Лидия
Николай Кондаков
Aleksey Afonin
Светлана Z.
Юрий Куликов
Андрей Заломленков
Svetlana Galvez
Grey Bishop
Ольга НН
Вадим
Константин Вавшко
Петр Беляков
Андрей
Юрий Пучков
Сергей Стреляный
vodonos241
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
Светлана Z.
Ольга НН
 
Сообщить о нарушении