error
Регистрация

А снег идёт.

 
 
А снег идёт. - Анатолий. Chesnavik.
А снег идёт.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Взгляд скажет больше слов. :: Анатолий. Chesnavik.
С дырочкой в правом боку. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
В мелкую крапинку. :: Анатолий. Chesnavik.
Банный день под солнцем сентября. :: Анатолий. Chesnavik.
Дрозд рябинник. :: Анатолий. Chesnavik.
Тумант и фонари. :: Анатолий. Chesnavik.
Родители устали, а ребёнку нормально. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Теплые Невские воды   |   Остров Невезения на канале есть.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Петр Беляков
Петр Беляков
Здорово!
15.02.2020 - 10:42:54
 
Просмотры: 551
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
151mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
14.02.2020 - 11:43:23
 
Понравилось:
Владимир Безбородов
Олег Манаенков
Любовь
Сергей Янович Микк
Маргарита Батырева
Лилия *
Aleksey Afonin
Николай Зернов
Nikolay Tilzit
Наталья Абрамова
Петр Беляков
Святец Вячеслав
Сергей Чиняев
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении