error
Регистрация

Что досталось на обед.

 
 
Что досталось на обед. - Анатолий. Chesnavik.
Что досталось на обед.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Катится тележка ... :: Анатолий. Chesnavik.
Церковь Святых Апостолов Петра и Павла :: Анатолий. Chesnavik.
Случайная встреча. Надежда. :: Анатолий. Chesnavik.
Про небо, воду и сушу. :: Анатолий. Chesnavik.
Уйди фотограф, не мешай ! :: Анатолий. Chesnavik.
Мой ответ Турции. :: Анатолий. Chesnavik.
Деревенька среди февраля. :: Анатолий. Chesnavik.
Зверобой. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фрагмент флюгера.   |   Шикарный обед.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 518
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
13.02.2020 - 10:59:45
 
Понравилось:
Наталья Цыганова
Владимир Безбородов
Валерий Судачок
Татьяна Евдокимова
Петр Беляков
Наталья Димова
Александр Пушкарёв
ИРЭН@ .
Анатолий Чикчирный
Маргарита Батырева
Андрей Щетинин
Сергей Чиняев
 
Сообщить о нарушении