error
Регистрация

***

 
 
*** - Алексей Белик
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сдвоенный поезд... :: Алексей Белик
Утро на Станции :: Алексей Белик
Поезд «Армии Победы» завтра прибудет на ст. Иркутск Пассажирский :: Алексей Белик
Ангара на рассвете :: Алексей Белик
121 :: Алексей Белик
Ржд, вид из окна... :: Алексей Белик
По КБЖД с дымком... ) :: Алексей Белик
КБЖД :: Алексей Белик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Портрет незнакомки.   |   Красота в саду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 659
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/16
 
Выдержка:
30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2019 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.02.2020 - 19:22:18
 
Понравилось:
Ninell Nikitina
Владимир Безбородов
Дмитрий
Владимир Барышев
Юрий Цыплятников
Александр Тарноградский
Анатолий Чикчирный
Маргарита Батырева
Владимир
Татьяна Дружинина
Нина Синица
Елена Семигина
Алексей Белик
 
Сообщить о нарушении