error
Регистрация

В Океанариуме (Санкт-Петербург)

 
 
В Океанариуме (Санкт-Петербург) - Ольга И
В Океанариуме (Санкт-Петербург)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из серии "Цветы Ботанического сада" :: Ольга И
Артемон :: Ольга И
Памятник Антону Мануиловичу Девиеру, первому полицейскому Петербурга :: Ольга И
Лучезар Мурчащий :: Ольга И
Вид с набережной Лейтенанта Шмидта (Санкт-Петербург :: Ольга И
Осень в Ботаническом саду (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Разведенный Троицкий мост :: Ольга И
"Кто не успел, тот опоздал..." :: Ольга И
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В Ораниенбауме.   |   Козлятки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Ольга И
Природа
07.02.2020 - 17:59:40
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Отлично!
07.02.2020 - 20:34:29
 
Ольга И
Ольга И
Спасибо.
07.02.2020 - 20:40:51
 
Просмотры: 584
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix SL1000
 
Диафрагма:
f/2,9
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
18.08.2014 - 16:20:05
 
Понравилось:
Серж Поветкин
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении