error
Регистрация

Осень....

 
 
Осень.... - Юрий Гординский
Осень.... - Осенние дожди, задумчивая грусть…
В разлуке трудно ждать, но все же я вернусь,
Все письма написав, дороги все пройдя,
В окошко постучусь я капелькой дождя.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Татьяна. :: Юрий Гординский
В Карпатах. :: Юрий Гординский
Ветеран :: Юрий Гординский
Букет ландышей... :: Юрий Гординский
Рабочий момент. :: Юрий Гординский
Светлана. :: Юрий Гординский
Оксаночка. :: Юрий Гординский
Кристина. :: Юрий Гординский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По белому свету   |   Спасские отметины...Карлаг. Лагеря,лагеря,лагеря.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Зоя Чария
Зоя Чария
Фото и стихи просто замечательные!
27.01.2020 - 11:58:16
 
Юрий Гординский
Юрий Гординский
Спасибо Зоя, прочувствовали...
27.01.2020 - 17:38:34
 
Сергей Батурин
Сергей Батурин
Отлично! С настроением!
27.01.2020 - 20:35:22
 
Юрий Гординский
Юрий Гординский
Спасибо Сергей !
28.01.2020 - 11:54:46
 
Просмотры: 590
Понравилось:
Жора Житников
Elvira E.
Yury Mironov
photo view
Олег Кузовлев
Valera Kozlov
Ахмед Овезмухаммедов
Alexandеr P
Яков Реймер
Николай Кондаков
владимир тимошенко
Евгений БРИГ и невич
Олег Лукьянов
Елена Ахромеева
Александр Хаецкий
Сергей Цветков
Сергей Батурин
Аnatoly Gaponenko
Нэлли Обертынская
Андрей Вестмит
 
Добавили в избранное:
photo view
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении