error
Регистрация

"И ни церковь, ни кабак, ничего не свято..."

 
 
"И ни церковь, ни кабак, ничего не свято..." - Зуев Геннадий
"И ни церковь, ни кабак, ничего не свято..." - Бывшая протестантская церковь переделана под пивной бар, стильный интерьер.
Теги:  Африка Намибия Людеритц пивной бар
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лестница к трапезной :: Зуев Геннадий
Кейптаун :: Зуев Геннадий
Варлаамо-Хутынский монастырь :: Зуев Геннадий
Собор Рождества Богородицы :: Зуев Геннадий
Каморо на Окаванго :: Зуев Геннадий
Важеозерский монастырь :: Зуев Геннадий
Дерево в пустыне Намиб :: Зуев Геннадий
Михайловский собор, Псково-Печерский монастырь. :: Зуев Геннадий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Виват!)   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Raduzka (Надежда Веркина)
Raduzka (Надежда Веркина)
Красивое здание!
26.01.2020 - 12:56:05
 
Просмотры: 699
Понравилось:
Роланд Дубровский
Tatiana
Наталья
Николай Кондаков
Юрий Поляков
Валерий Готлиб
Olga
Алексей Виноградов
Елена (ЛенаРа)
Валерий Иванович
Александр Тарноградский
Серж Поветкин
Марина Птичка
Raduzka (Надежда Веркина)
Евгений Мокин
Андрей K.
Юрий Воронов
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении