error
Регистрация

...

 
 
... - Александр Герасенков
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
пролеска... :: Александр Герасенков
"Дача со слонами" (Самара,дом  К.П.Головкина) :: Александр Герасенков
Коренная ..Рождество..(7.01.2015) :: Александр Герасенков
... :: Александр Герасенков
Доктора вызывали?..)) :: Александр Герасенков
...про шмеля и фацелию... :: Александр Герасенков
...Самара - джаз....(уличные музыканты ) :: Александр Герасенков
...последние лучи(2) :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Назад   |   Весенняя экзотика  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Носов Юрий
Носов Юрий
Жаль, много следов....
04.08.2012 - 17:22:32
 
Александр Герасенков
Александр Герасенков
К сожалению,там все истоптано..Это кусочек песка...примерно 100 на 50 м...))) Пришлось как-то выкручиваться..Особенно ,если учесть ,что это всего лишь второй опыт попытки фото-сессии..
05.08.2012 - 02:23:28
 
Просмотры: 690
Понравилось:
Носов Юрий
Татьяна Новикова
 
Сообщить о нарушении